Перерегистрация ООО (обществ с ограниченной ответственностью) в 2009 г.

Уважаемые господа!
Осталось чуть больше месяца до начала обязательной перерегистрации ООО (обществ с ограниченной ответственностью). 01 июля 2009 года вступает в силу Федеральный закон от 30 декабря 2008 года №312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». В том числе указанным документом внесены изменения в Федеральный закон от 8 февраля 1998 года N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", Федеральный закон от 8 августа 2001 года N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Уставы и учредительные договоры обществ, созданных до 01 июля 2009 года, подлежат приведению в соответствие с вышеуказанными нормативными актами не позднее 1 января 2010 года.
Изменения коснутся:
- порядка учреждения и  преобразования общества с ограниченной ответственностью;
- порядка управления обществом с ограниченной ответственностью;
- состава учредительных документов. Единственным учредительным документом общества с ограниченной ответственностью будет его устав, а при создании учредители будут заключать договор об учреждении.
- порядка выхода участника из общества;
- порядка оформления перехода прав на доли;
- имущественных отношений между участниками;
- размера уставного капитала общества с ограниченной ответственностью, который  должен быть не менее десяти тысяч рублей.
Стоимость услуг по подготовке новой редакции устава ООО и его регистрации составляет 9000 рублей.
Приглашаем Вас к сотрудничеству!
телефон регистрационного отдела +7 (812)575-80-80
 
 
Заказ регистрации он-лайн
 
 

Заполните, пожалуйста, заявку и нажмите "Отправить". Мы с Вами свяжемся в течение нескольких часов или в период времени, указанный Вами в дополнительной информации. Поля, помеченные ( * ) обязательны для заполнения.

 
     
  Контактное лицо *  
  Организация  
  Номер телефона или e-mail *  
  Дополнительная информация