Утвержден перечень арендаторов лишенных права выкупа помещений

Распоряжением КУГИ Санкт-Петербурга от 26.12.2008 №237-р утверждён перечень недвижимого имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге) и предназначенного для предоставление во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге.

Недвижимое имущество, включённое в указанный перечень, не может быть приобретено в частную собственность, и на него не распространяется преимущетвенное право выкупа, принадлежащее субъектам малого и среднего бизнеса.

Данное недвижимое имущество может быть предоставлено только субъектам малого и среднего бизнеса и только во владение и (или) пользование на долгосрочной основе, в том числе по льготным ставкам арендной платы. Указанный перечень недвижимого имущества размещён на официальном сайте КУГИ Санкт-Петербурга.

Перечень